Каталог товаров
Шкаф расстоечный ITERMA
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | напольный |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | 0 — 90 °C |
| Кол-во уровней | 8 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Размер гастроемкости/формат емкости | противень 600х400 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес без упаковки | 54 кг |
| Бренд | Iterma |
| Производство | Россия |
Шкаф расстоечный ITERMA отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования

















































































