Каталог товаров
Шкаф шоковой заморозки ФИНИСТ - ORSO Compact-5
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 5 |
| Производительность цикла охлаждения (+70..+3°С) | 15кг за 90мин |
| Производительность цикла заморозки (+70...-18°С) | 8кг за 240мин |
| Тип гастроемкости | GN 2/3 |
| Мощность | 1 кВт |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |

Шкаф шоковой заморозки - «ORSO Compact-5»
Главной отличительной особенностью ORSO compact являются меньшие по сравнению со стандартными аппаратами габариты. Это позволяет значительно расширить области их применения и возможности установки.
Технические характеристики:
Микропроцессорный блок управления
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка испарителя
Цельнозаливной корпус
Выполнен полностью из пищевой нержавеющей стали
Расстояние между уровнями: 65мм
Gastronorm GN2/3
Внутреннее расположение агрегата
Хладагент R404A
Шкаф шоковой заморозки ФИНИСТ - ORSO Compact-5 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования












































































