Шкаф шоковой заморозки ФИНИСТ - Arctic-5
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 380В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ARCTIC |
| Кол-во уровней | 5 |
| Производительность цикла охлаждения (+90..+3°С) | 21кг за 90мин |
| Производительность цикла заморозки (+90...-18°С) | 12кг за 240мин |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Высота | 1 м |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |

Шкаф шоковой заморозки позволяет производить охлаждение и замораживание за короткое время. Такой способ обработки пищевой продукции позволяет сохранить вкусовые и питательные характеристики разных продуктов.
Шоковая заморозка так же используется для готовых блюд в случаях надобности быстрого приготовления пищи.
Мороженое, ягоды, полуфабрикаты, рыба, готовые блюда – шоковое замораживание используется для хранения множества пищевой продукции.
Технические характеристики:
Микропроцессорный блок управления
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка испарителя
Цельнозаливной корпус
Выполнен полностью из пищевой нержавеющей стали
Расстояние между уровнями: 65мм
Gastronorm GN1/1 или 600*400 мм
Внутреннее расположение агрегата
Хладагент R404A
Шкаф шоковой заморозки ФИНИСТ - Arctic-5 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































