Встраиваемая вертикальная кондитерская витрина ФИНИСТ SIENNA Si-7/815
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 7 °C |
| Кол-во полок | 2 |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Высота | 1 м |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
| Ширина выреза в столешнице под оборудование | 650 мм |
| Глубина выреза в столешнице под оборудование | 650 мм |
| Вид витрины | Встраиваемые вертикальные кондитерские витрины SIENNA - Si |

Вертикальная холодильная кондитерская витрина SIENNA подходит для экспозиции десертов и различной выпечки. Выкладка изделий для демонстрации осуществляется на промежуточных полки и основание с одной стороны. Модельный ряд включает в себя модели с одной, двумя и тремя промежуточными полками. Стеклянный корпус витрины позволяет гостям разглядеть товар со всех сторон. Динамическое охлаждение. Освещение осуществляется с помощью светодиодной подсветки.
Технические характеристики:
Температурный режим +2…+7,°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор Aspera, ACC, Electrolux, lunite hermetique
Напряжение питания: 220В/50Гц
Мощность 0,5 кВт
Автоматическая оттайка испарителя
Обычное или просветленное стекло
Высота стеклянного купола 815 мм
Встраиваемая вертикальная кондитерская витрина ФИНИСТ SIENNA Si-7/815 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































