Встраиваемая холодильная витрина ФИНИСТ STEVE S-2/6
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 0 — 7 °C |
| Кол-во полок | 1 |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Высота | 1 м |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 700 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
| Глубина выреза в столешнице под оборудование | 650 мм |
| Ширина выреза в столешнице под оборудование | 1 м |
| Вид витрины | Встраиваемые холодильные витрины серии STEVE - S |

Встраиваемые холодильные витрины серии STEVE предназначены для демонстрации и раздачи готовых охлажденных блюд, десертов, кондитерских изделий, тортов.
Используются в кофейных, кондитерских.
Витрина выполнена из стали с полимерно-порошковым прокрытием.
Доступ для наполнения витрины и выдачи товара гостям имеется только со стороны продавца. Выкладка осуществляется на дно витрины и на промежуточную полку.
Остекление с четырех сторон позволяет удобно рассматриваться гостям предложенный товар. Данная модель снабжена внутренней подсветкой.
Технические характеристики:
Температурный режим от 0...+7
Микропроцессорный блок управления
Компрессор Aspera, ACC, Electrolux, l'unite hermetique
Напряжение питания: 220В/50Гц
Мощность 0,5 кВт
Автоматическая оттайка испарителя
Одна полка
Высота стеклянного купола 600 мм
Встраиваемая холодильная витрина ФИНИСТ STEVE S-2/6 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































