Каталог товаров
Овощерезка БЕЛТОРГМАШ МПР-350М-02
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | электрическая |
| Способ установки | настольный |
| Производительность | 350 кг/ч |
| Мощность | 0.545 кВт |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес без упаковки | 29 кг |
| Бренд | БЕЛТОРГМАШ |
| Производство | Беларусь |

Овощерезка БЕЛТОРГМАШ МПР-350М-02 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки сырых и вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, лука, репы, брюквы, огурцов, томатов и т.д.) на частицы различной геометрической формы, тонкого измельчения картофеля, моркови, а также для шинковки капусты. Модель оснащена приводом и приспособлением для резки.
Овощерезка БЕЛТОРГМАШ МПР-350М-02 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































