Каталог товаров
Миксер планетарный Sirman Minneapolis Plutone 30
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | напольный |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения | 93 / 167 / 285 об/мин |
| Объем дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес без упаковки | 180 кг |
| Бренд | SIRMAN |
| Производство | Италия |

Миксер планетарный Sirman Minneapolis Plutone 30 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Области применения:
- Замес теста жидкой и средней консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного
- Приготовление пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок
Особенности:
- Механизм поднятия головы: фиксированная траверса
- Модель оснащена вентилируемым двигателем
- Механическое переключение передач с 3 скоростями
- Система редукции со стальными зубьями
- Предохранительное устройство при открывании и опускании чаши
- Защита чаши металлическим проводом
- Легко снимаемая дежа из нержавеющей стали 304
Миксер планетарный Sirman Minneapolis Plutone 30 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































