Каталог товаров
Сокоохладитель Hurakan HKN-LSJ18x1
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | сокоохладитель |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 7 — 12 °C |
| Количество емкостей | 1 |
| Объём накопителя | 18 л |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес без упаковки | 20 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |

Сокоохладитель Hurakan HKN-LSJ18x1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения в охлажденном состоянии и последующей раздачи чая, соков, кофе и прохладительных напитков. Модель оснащена лотком для сбора жидкости. Корпус выполнен из нержавеющей стали и крашеного металла.
Сокоохладитель Hurakan HKN-LSJ18x1 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































